Mitteleuropäischer Maler, u.d.J. 1850
Porträt einer Dame in rosafarbenem Kleid, rechts unten signiert: Weiss, sowie unleserlich datiert, Öl/Leinwand (doubliert), 55 x 44 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 11.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |